№1. В какой строке записаны все делители числа 12? 1) 2,4,6 2)2, 4, 6, 12 3) 1. 3. 4.6 4)

1.2.3.4.6.12​

Ответы на вопрос

Отвечает Ягловская Елизавета.

Ответ:

в 4 строке записаны все делители числа 12

Отвечает Константинов Дмитрий.

Ответ:

4) 1, 2, 3, 4, 6, 12​

Пошаговое объяснение:

12/1=12

12/2=6

12/3=4

12/4=3

12/6=2

12/12=1