Решите уравнение y-5/14y=5 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Kalimanov Daniel.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y - 5/14y=5 1/7

9/14y = 5 1/7

y = 5 1/7 : 9/14

y = 36/7 * 14/9

y = 8