Поділити 7 1/8 на 2 проверить или я правильно зделал бо у меня получилось 3 9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Ходжаев Азик.

7 1/8 = 7×8+1/8 = 57/8

57/8 ÷ 2 = 57/8 × 1/2 = 57/16 = 3 9/16

Все верно

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57/5÷2=57/8×1/2=57/16=3 9/16