Замените отношения дробей отношением целых чисел 2 2/7 к 3 4/5ПОМАГИТЕ ПРОШУУУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/7 : 3 4/5= 16/7 : 19/5= 16/7 * 5/19= 80 : 133