Решите уравнение х+13 7/15=20 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.

Ответ:

x + 202\15 = 300\15  

x = 300\15 - 202\15

x = 98\15

98\15 + 202\15 = 300\15

6 8\15 + 13 7\15 = 20