Длина прямоугольника равна 28 см а его ширина в 7 раза меньше. Чему равна площадь прямоугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирющенко Кирилл.

Ответ:112см в квадрате

Пошаговое объяснение:

S=a*b; a=28, b=28/7=4

S=28*4=112