Скорость катера против течения реки 23км/ч.Скорость течения реки 1км /ч.Сколько километров пройдёт

катерна 3ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Полина.

Пошаговое объяснение:

23+1=24 км/ч - скорость катера

24+1=25 км/ч - скорость катера по теченію

25*3=75км

Відповідь: 75 км