Найдите по формуле пути: значение t, если s =180метров, u=15метров/в секунду.


Ответы на вопрос

Отвечает Хариш Таня.

Ответ: 12сек.

Пошаговое объяснение:

S=V*t.

t=S/V=180/15=12сек.

Отвечает Ставинская Дарья.

Ответ:

180:15= 12

Пошаговое объяснение:

Формула пути это s=v*t

Значит t=s/v