5 Класс. 639. Измерьте размеры страницы в тетради и найдите её площадь. Проверьте результат путём

подсчёта числа клеток.​

Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=23

b=33

S=?

Решение:

S=a*b

S=23*33=759

Ответ:S=759