Определив скорости, заполните таблицу: V2060re. речения Vno ron Опр. теч, 1 12 км/ч 4 км/ч 1) кли /

В юм А. 2 25 км/ч 28 км/ч ЗАЛИ Мtyle аА 20 км/ч 3 24 км/ч 4 и 5 at ! 1 17 км/ч 5 км/ч Там с 12 ал | З км/ч 16 км/ч 6 45 км/ч 39 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Настя.

Ответ:

Задача на движение по воде:

Vсобств. = Vпо теч. - V теч. = Vпр. теч. + V теч.

1. Vсобств.=12 км/ч

Vтеч.=4 км/ч

Vпо теч. = 12+4=16 км/ч

Vпр. теч. = 12-4=8 км/ч

2. Vсобств. = 25 км/ч

Vпо теч. = 28 км/ч

Vтеч. = 28-25=3 км/ч

Vпр. теч.= 25-3=22 км/ч

3. Vсобств. = 24 км/ч

Vпр. теч. = 20 км/ч

Vтеч. = 24-20=4 км/ч

Vпо теч. = 24+4=28 км/ч

4. Vтеч.=5 км/ч

Vпо теч.=17 км/ч

Vсобств. = 17-5=12 км/ч

Vпр. теч. = 12-5=7 км/ч

5. Vтеч. = 3 км/ч

Vпр. теч. = 16 км/ч

Vсобств. =16+3=19 км/ч

Vпо теч.=19+3=22 км/ч

6.Vпо теч. = 45 км/ч

Vпр. теч.=39 км/ч

Vтеч. = (45-39):2=6:2=3 км\ч

Vсобств. = 45-3=42 км/ч

Пошаговое объяснение: