(- 9/14 * x) + 2 = 4 4/7 пожалустр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лескин Иван.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:


Отвечает Исламов Тимур.
-9/4х = 2 4/7
-9/4х = 18/7
x = -1 1/7