Решите уравнение пжпжпж 109m-83m+8 935=14 213​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.

Ответ:

109m-83m+8 935=14 213

26m +8935=14213

26m=14213-8935

26m=5278

m=5278÷26

m=203