Найдите координаты точек пересечения с осями координат графика функции у = - 4х + 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордий Карина.

Ответ:если игрек равно нулю то 4х-8=0

4х=8

х=2

превая точка (2;0)

если х=0 то игрек равно -8 вторая точка

(0;-8) вот и все ;))

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карецкий Егор.

Ответ:

у=4х +8

у+х=4+8

у+х=12

у=12х

12х=4х +8

12х=12х