703. Найдите по формуле пути: а) значение s, если у = 12 км/ч, t = 3 ч; б) значение t, если s = 180

м, у= 15 м/с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.

Ответ:

S=yt

S=12x3=36 км

t=S/m

t=180/15=12с