4. Напишите числа, обратные данным числам: 7 13 , 3 10 , 16, 2 2/15 срочнооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

13 7, 10 3, 2 16, 2/15

Пошаговое объяснение:

вжхцхкьпьвджы ыьдыэцхвхвххы тылылыдхфхйхц лвлвлвтптад лылылыдцэ

Отвечает Яковишина Даша.

Ответ:

\frac{13}{7}, \frac{10}{3}  , \frac{15}{32}

Пошаговое объяснение:

Обратные числа-это числа произведение которых равно 1.

Если дробь "перевернуть" мы получим число обратное этой дроби

\frac{3}{7} *\frac{7}{3}=1