Памагите пожалуйста 2 1/2 : 5 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
=5/2*13/2=65/2=32 1/2
Сори если не правильно но я думаю не правильно но я решил по правилам
Отвечает Клименок Арина.

уточни я не понимаю дробь это или что , если дообь то

21/53