1 5. Сторона квадратной пластинки равна 3 Найдите периметр и площадь. и 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

12 и 9

Пошаговое объяснение:

P=4a= 4*3=12

S= a²=3*3=9

Отвечает Андреев Вадим.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

P=4а=4*3=12см периметр квадрата

S=a^{2}=4*4=16 см в квадрате площадь квадрата