Грач приносил своим птенцам по 2 червя 6 раз. Сколько всего червей принёс грач птенцам?


Ответы на вопрос

Отвечает Лапутин Паша.

Ответ:

12 червей

Пошаговое объяснение:

6*2=12 червей

Отвечает Селезень Валерия.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

6 раз по 2 = 6 *2 = 12

как то так