Выполни действия с одночленами 6,6x+18y−19x−7,1y.


Ответы на вопрос

Отвечает Лесковская Катя.

Ответ:

6.6x+18y-19x-7.1y=-12.4x+18y-7.1y=-12.4x+10.9y

Пошаговое объяснение:

Отвечает Москвитина Юлия.

Ответ:

10,9y-12,4x

Пошаговое объяснение:

Выполним арифметические действия с подобными одночленами:

1) 6,6x-19x=-12,4x

2) 18y-7,1y=10,9y

Запишем в одном выражении: 10,9y-12,4x