со станции отправили 74% всех вагонов, после чего осталось отправить 13 вагонов. Сколько вагонов

было на станции?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-74=26% составляет 13 вагонов

13÷26×100=50 вагонов было на станции

Отвечает Диковицкая Вика.

Ответ:

50вагонов

Пошаговое объяснение:

100 - 74 = 26% вагонов осталось на станции это 13 вагонов

13:0,26 = 50вагонов было на станции