Определи порядок действий. Вычисли, записывая действия столбиком. 1000-(446+254) (272+326)-198

700-(89+71+18)

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Лиза.

1000-(446+254)=1000-700=300

(272+326)-198=598-198=400

700-(89+71+18)=700-178=522