1,5(х+20у)-30(0,9у+х)+53+,при х=2у=0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Барневич Сергей.

Ответ:

1.5(2+20*0.1)-30(0.9*0.1+2)+53=1.5*4-30*2.09+53=-3.7