Найти среди чисел 3/4 1 5/6 6/5 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Егги Егор.

Пошаговое объяснение:

Тебе это надо найти?.....


Отвечает Садкова Анастасия.

Ответ:

\frac{3}{4} и \frac{11}{3}

Пошаговое объяснение:  

 потому что \frac{11}{3} = \frac{4}{3}

\frac{3}{4} и \frac{4}{3} взаимно обратные числа так как при умножении будет 1