Знайдіть площу круга,діаметр якого дорівнює 4 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Панько Роман.

Пошаговое объяснение:

S=n×R^2

R=D:2=4:2=2 cм

S=3,14×2^2=3,14×4=12,56 cм^2

Отвечает Тупиков Сергей.
Решение на фотографии.