Конечных 1 Среди дробей выберите те, которые можно представить в видедесятичных дробей:1/7; 5/8;

2/9; 3/5; 4/11; 1/4.помогите пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

5/8=0,625

3/5=0,6

1/4=0,25

остальные дроби бесконечные.