Зайдите диаметр кола , радиус какого становит 2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

4,8

Пошаговое объяснение:

диаметр будет 4,8

так как по формуле C/n=2×R

2×2,4=4,8

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

Диаметр это два радиуса

2.4*2 = 4.8