Нужно решить2/4 : 5/1​


Ответы на вопрос

Отвечает Aitjanov Temirlan.

Ответ:

 \frac{2}{4}  \times  \frac{5}{1} =  \frac{1}{2}   \times  \frac{5}{1}  =  \frac{5}{2}

вот

------------------------