(683-х)+235=718 решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(683-х)+235=718

683-x+235=718

918-x=718

-x=718-918

-x=-200

x=200

Отвечает Филатов Алексей.
683-x+235=718
918-x=718
-x=718-918
x=200