16/4(3-1)=???? Помогите срочно дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

1) 16/4 = 4

2) 3-1 = 2

3) 4*2 = 8