ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖ 1 целых 12/17 : 29/30 4 целых 12/35 : 19/35 ПЖЖЖЖ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шапилевич Карина.

Ответ:

1 12/17: 29/30=29/17:29/30=29/17*30/29=30/17= 1 13/17

4 12/35: 19/35= 152/35:19/35=152/35*35/19=152/19=6/1=8