ВА . Упростите выражения: 4(2x – 5) – 3(х + 11) + 5х


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

\displaystyle 4(2x-5)-3(x+11)+5x=8x-20-3x-33+5x=10x-53

Отвечает Петров Михаил.
8x-20-3x-33+5x
10x-53