Напиши дроби в порядке убывания 10/19 100/109 1000/1009


Ответы на вопрос

Отвечает Горбацкий Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000/1009; 100/109 10/19

Отвечает Цаплин Всеволод.

Ответ:

Можно лучший?

Пошаговое объяснение:

\frac{1000}{1009},  \frac{100}{109},  \frac{10}{19} - в порядке убывания

\frac{10}{19}, \frac{100}{109}, \frac{1000}{1009} - в порядке возрастания