2. Решите уравнение 2x + + 8 ) - 0,3x - 1. 5 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Stanul Romka.

Ответ:

2х+8-0,3х-1=5

1,7х+7=5

1,7х=5-7

1,7х=-2

х=-20/17

ответ: -20/17