В двух сумках 18 кг продуктов причём в первой сумке на 4 кг меньше чем во второй. Сколько кг

продуктов в каждой сумке. (помогите срочно)!) я на уроке!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

В первой сумке 7 кг, а во второй 11 кг

Пошаговое объяснение:

1)18-4=14

2)14:2=7(в 1 сумке)

3)7+4=11(во 2 сумке)

Отвечает Мальцева Дашуня.

Ответ:

x+4=18

x=18-4=14

14:2=7

7+4=21

ответ:7 кг в 1сумке 11кг во 2 сумке

Пошаговое объяснение: