13 Четыре девятых - X = 7 Семь двенацатых (Уровнение) СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Феликс.

Ответ:

13 (14/9) - Х = 7 (7/12)

Х = 13 (14/9) - 7 (7/12)

Х = 6 (35/36)