Y* (2x+1)-2y*(x-1)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y* (2x+1)-2y*(x-1)= ​2xy + y - 2xy + 2y = 3y

Отвечает Балыхин Кирилл.

Ответ:

2xy+y-2xy+2y= 3y

Пошаговое объяснение:

2xy и -2ху сокращается