Решите пропорцию x/7=9/2 . С решением пожалуйста. Если на спамите, то я подам жалобу и баллы не

засчитаются

Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Юля.

Ответ:

 \frac{x}{7}   =   \frac{9}{2}

2x = 9 \times 7

2х=63

Х=31.5