Корінь рівняння х/6=2/5 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Пошаговое объяснение:

фото///////////////////////


Отвечает Вершинин Александр.

Відповідь:

x=2.4

Покрокове пояснення:

x/6=2/5

x/6=0.4

x=0.4*6

x=2.4