СРОЧНО!!!5x+1/8=1/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х + 1/8 = 1/3

5х = 1/3 - 1/8

5х = (1*8)/(3*8) - (1*3)/(8*3)

5х = 8/24 - 3/24

5х = 5/24

х = 5/24 : 5

х = 5/24 * 1/5

х = 1/24 * 1/1

х = 1/24

Ответ: 1/24