Зведи дроби до найменшого спільного знаменника9/16 і 4/9, 5/12 і 3/8, 7/32 і 13/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

9/16 і 4/9=81/144 і 64/144

5/12 і 3/8=10/24 і 9/24

7/32 і 13/24=21/96 і 52/96