6. Вычисли с объяснением. Выполни проверку. 80 : 2 800 : 2 900 : 300 400 : 2 100 : 20 100 : 2

1000 : 200 60: 30

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

80:20=4

Проверка: 20*4=80

800:2=400

Проверка: 400*2=800

900:300=3

Проверка: 300*3=900

400:2=200

Проверка: 200*2=400

100:20=5

Проверка: 20*5=100

100:2=50

Проверка: 50*2=100

1000:200=5

Проверка: 200*5=1000

60:30=2

Проверка: 30*2=60