Помогите 7y-2y-19=31


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
7y-2y=31+19
5y=50
y=10
Отвечает Ноябрёва Даша.
7у-2у-19=31
5у-19=31
5у=31+19
5у=50
у=10