длина йошкар-ола см ширина составляет 75% длины А высота 80% ширины Найдите объём ящика Вычислите

при а равно 20​

Ответы на вопрос

Отвечает Арбина Таня.

Составим выражение для нахождения объёма:

а*0,75а*(0,75а*0,8)=0,45а³

подставим значение а=20

0,45*20³=0,45*8000=3600 см³

Отвечает Семёнов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а×0,75а×(0,75×0,8)=0,45а³

0,45×20³=0,45×8000=3600см³