Периметр прямоугольника равен 6 м. Ширина прямоугольника равна 12дм7см.Вычисли длину прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.

Ответ:

6м=600см             P=a*2+b*2        a=(600-127*2)/2=173см=17дм3см=1,73м

12дм7см=127см

Пошаговое объяснение: