Задача на движение Скорость-4,5км -1 круг проехали 16кругов Сколько нужно ещё кругов чтобы

достичь 135 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Дарья.

Ответ:

63 круга.

Пошаговое объяснение:

проехали 16*4.5=72км

осталось 135-72=63км

Отвечает Миронова Юлия.
4,5*16=72(км)- проехали 16 кругов
135-72=63(круга)