Упростить выражения 4×(3 1/8х+2 1/4)+1 1/2хСРОЧНО даю 80 балов ?!?!?!​


Ответы на вопрос

Отвечает Троїцький Артемий.

Ответ:

4(3 1/8х+2 1/4)+1 1/2х=25/2х+9+3/2х=28/2х+9=14х+9

Пошаговое объяснение: