Можете сказать решение этих уровнений? срочно нужно 1) х×28=3362) 312÷х=83) 16х-11х=225​


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х×28=336

х=336:28

х=12

2) 312÷х=8

х=312:8

х=39

3) 16х-11х=225​

5х=225

х=225:5

х=45

Отвечает Лукашова Юля.

Ответ:

1)28х=336

х=12

2)312/х=8 х≠0

312=8

х

312=8х

8х=312

х=39,х≠0

х=39

3)5х=225

х=45