Орнектин манин табыныз 8*(0,5а+3в)+8а а= -6 дан 5 в= 8 ден 7


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.

Ответ:5084*24+976*5084=5084*(24+976)=5084*1000=5084000

594+847+6+153=(594+6)+(847+153)=600+1000=1600

Пошаговое объяснение: