10 Реши задачу. Для образования в природе слоя почвы толщиной 1 см требуется, по подсчётам учёных,

400 лет. Сколько лет потребует- ся для образования слоя почвы в 3 см? на лесточке ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.

Ответ:

1200

Пошаговое объяснение: 400*3=1200

Отвечает Степаненко Артур.

Ответ:

1200 лет

Пошаговое объяснение:

1 см = 400 лет

3 см = x

1/3=400/x

x= 3*400/1

x= 1200