7/8умножить на X =1/25срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальська Віта.

Ответ:

Х=8/175 ааааввавввааааа

Отвечает Быков Марк.

Ответ:

7/8*24=(7*24)/8 т.е. на число умножается только числитель, знаменатель остается неизменным. Т.к. 24 и 8 имеют общие делители, то можно не умножать, а вначале сократить дробь.=(7*3)/1=7*3=21

вот